29 марта 2024 • Пт • 00:10

Лучшие и худшие остановки Орска:

29.10.2012
10524

Неоднократно в редакцию сайта Урал56.Ру поступают звонки, которые так или иначе касаются остановок общественного транспорта. Мы решили проехать по центральным улицам и составить своеобразный рейтинг остановок Орска.


Улица Сорокина: с обеих сторон есть остановочные пункты, оборудованные навесами и лавочками.


Новенькая остановка на улице Тбилисской. Совсем недавно здесь были установлены лавочка и небольшой навес, который спасает от непогоды. Правда, в случае шторма или сильного ливня сухим уехать вряд ли получится.


«Улица Красная»
напротив магазина «Луч». Эта остановка уже много лет верой и правдой служит горожанам. Она оборудована навесом и двумя лавочками. Но есть одно «но»: эти лавочки практически всегда заняты алкоголиками и тунеядцами, и как следствие — грязь и зловонный запах.


Улица Ленинского Комсомола со стороны магазина «Меридиан». Козырек и удобная лавочка, на которой можно дождаться свою маршрутку или трамвай.


Новенькая остановка на площади Гагарина (со стороны автовокзала). Небольшой павильон сотовой связи, а также навес, под которым горожане смогут прятаться от непогоды в ожидании транспорта. В скором времени, по словам работников, здесь должны будут появиться лавочки и бесплатный Wi-Fi, что не может не радовать.


Правда, есть и такие остановки, как на «Поликлинике» в поселке ОЗТП. Тут, как говорится, без комментариев.

Если у Вас есть свои примеры прекрасных или ужасных остановок, пишите на info@ural56.ru или звоните на телефон «горячей линии» сайта 30-30-56.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
29.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел