Девочки рождаются все чаще

5163
Рождение ребенка - самое яркое, знаменательное и незабываемое событие в жизни каждой семьи. Новорожденных в октябре 2010 года родители называли необычными именами: Устинья, Агата, Стефания, Серафима, Савелий, Савва, Артемий.

Зарегистрировано 308 новорожденных малышей, из них 150 мальчиков и 158 девочек. Чаще всего в этом месяце счастливые родители называли своих сыновей Александр, Дмитрий, Артём. Среди имен для девочек лидерство держит Анна. Популярными считаются имена Полина, Дарья.

Семья – начало всех начал. За прошедший месяц зарегистрировали брак 212 пар.

В Орском отделе ЗАГС чествовали «бриллиантовых» юбиляров - Козловых Николая Федоровича и Валентину Петровну. «Изумрудную» свадьбу, 55лет совместной жизни, отметила семья Карасёвых, а три супружеские пары -Матросовы, Романовы и Грибовы - стали «золотыми» юбилярами.

В октябре было зарегистрировано 108 актов о расторжении брака, из них 84 по решению суда и 24 по взаимному согласию супругов.
Повторных свидетельств выдано 206, архивных справок - 238.

За месяц умерло 336 орчан, из них 176 мужчин и 160 женщин. Средний возраст умерших 57 и 70 лет соответственно.

Источник: ЗАГС г. Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

10.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел