28 марта 2024 • Чт • 14:26

Агентство недвижимости «Авеню» — участник №2 «Office Awards-2012»

03.11.2012
8397

Мы рады рассказать Вам о новом участнике конкурса «Office Awards-2012» сайта Урал56.Ру. Заявку на участие прислала сотрудница агентства по недвижимости «Авеню» Дарья Апушкина.

«Авеню» в Орске находится по адресу Краматорская, 35, кабинет 216.

– Наш офис мы оформили во французском стиле. Нам хотелось создать образ настоящего парижского утра, – рассказывает директор агентства Лариса Терентьева.


Французский шарм и домашнюю обстановку создают многочисленные красивые цветы, уютный диван, разнообразные изящные детали интерьера. Особенно легкими кажутся сиреневые прозрачные шторы.

– Сиреневые и розовые цвета для офиса мы выбрали неслучайно. Розовый цвет в бизнесе считается символом независимости, а сиреневый – цветом креативных людей, – пояснила Лариса Терентьева.


Конечно, французский стиль интерьера офиса никак не мог обойтись без главного символа этой страны – Эйфелевой башни. В агентстве недвижимости «Авеню» именно она является талисманом.


В офисе Эйфелева башни представлена в самых разных размерах и на различных предметах. Это и брелки, и кулоны, и даже рисунки на салфетках.


Напоминаем, что информационный сайт www.ural56.ru продолжает прием заявок на участие в конкурсе офисов «Office Awards-2012». Вы можете войти в их число!

Все вопросы по участию — по телефону в Орске (3537) 21-28-81, либо по e-mail: info@ural56.ru. А также свою заявку можно оформить в специальной веб-форме.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
03.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел