29 марта 2024 • Пт • 12:33

Орчане увидели, где снимают «Нашу Рашу»

03.11.2012
12180

На днях орская команда КВН «За нами не занимать» вернулась из Москвы, где прошла ¼ финала Межфакультетской Лиги КВН МФЮА. 

16 команд съехались в столицу из Кирова, Волгограда, Ярославля и других городов России.

– Мы поехали в Москву впятером и отлично выступили, – рассказывает капитан команды «За нами не занимать» Фазил Нуриев. – На самой игре все участники должны были показать приветствие, а затем организаторы поделились своими впечатлениями и дали командам различные рекомендации.


Известный КВНщик и один из организаторов, Ренат Фатхуллин отметил, что у «За нами не занимать» есть материал, но нужно четко понять, что необходимо сделать, чтобы выступление получилось.

«Главное, разберитесь с музыкой и отрепетируйте все, чтобы от зубов отскакивало. Это нужно сделать», – посоветовал он ребятам в группе КВН МФЮА ВКонтакте.


Члены команды «За нами не занимать», Фазил Нуриев, Асылбек Шукебаев, Евгений Литвинов, Василий Малеванный и Маргарита Тищенко, получили удовольствие от игры и от поездки в целом.

 – Мы не только активно репетировали, но и гуляли по Москве. Удалось увидеть много столичных достопримечательностей: Красную площадь, Воробьевы горы, Чистые пруды, а также побывать в центре «Moscow City», где снимали «Нашу Рашу», – делится впечатлениями Фазил Нуриев.


Кроме того, как отметили ребята, ВУЗ все расходы на поездку взял на себя.

Кстати, 8 ноября у КВНа День рождения. Праздник отметят и в Орске. Сыграют две команды: «Армада» (Оренбург) и «Ваше здоровье» (Орск). Кроме того, на сцене ДК «Нефтехимиков» в этот день будут команды «Люди Вуди», «Мы ищем другое название», «Орские пряники» и «За нами не занимать». 

Фото: Евгений Литвинов, личный архив команды «За нами не занимать».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
03.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел