Пожарные сыграли в шахматы и получили награды

09.11.2012
2742

8 ноября стал насыщенным для всех сотрудников пожарных частей города.

Утром 8 ноября на территории Пожарной части № 9 прошел очередной тур Спартакиады Главного управления МЧС России по Оренбургской области. Она проводится среди всех подразделений, входящих в состав главного управления и сочетает в себе достаточно много видов спорта, в том числе футбол, волейбол, легкую атлетику, лыжи и многие другие.


На этот раз Орск принимал шахматистов-огнеборцев из всех восточных отрядов службы пожаротушения, лучшими из которых в этот раз стали сотрудники пожарной части из города Гая.

В трамвайном управлении города состоялись масштабные учения.

Торжественное собрание в пожарной части № 16

А в завершение, на торжественном собрании в Пожарной части № 16, посвященному 80-летию системы гражданской обороны, особо отличившимся сотрудникам вручили памятные награды.

Так, памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков» наградили огнеборцев, срок службы которых в системе МЧС России составил не менее 10 лет, и имеющих другие награды за многолетние безупречное служению делу Гражданской обороны.

Торжественное собрание в пожарной части № 16

В июне 2012 года при взрывах на военных складах под городом Бузулуком для тушения возникших пожаров был отправлен и орский отряд пожаротушения. В результате, за самоотверженные действия при ликвидации последствий взрывов Нагрудный знак МЧС России «Участник ликвидации ЧС» получили и некоторые орские пожарные.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
09.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел