В Орске будут производить биогаз

24.11.2012
5650

В Нефтяном техникуме Орска состоялся конкурс бизнес-проектов «Наши идеи - Отечеству».

Тематика работ поражала разнообразием: это проект гостиницы для животных, проект получения и применения биогаза, инструкция по созданию интернет-провайдера в Орске.

В  Нефтяном техникуме г. Орска состоялся конкурс бизнес-проектов  «Наши идеи -  Отечеству».   Тематика работ поражала разнообразием: это проект гостиницы для животных, проект получения и применения биогаза., инструкция по созданию интернет-провайдера в Орске.   Лучшей была признана работа  студентов Орского  политехнического  колледжа Р. Боева  и  Н. Никушкина, которые подняли актуальный для студенческого сообщества вопрос – вопрос питания в учреждения средне специального образования.   2 место занял проект «Экологичное фермерство – залог здоровья»  Ю. Юрасова и М. Леденёвой.  К. Кайзер получил диплом 3 степени за проект по модернизации и экологизации парка «Строителей».   Конкурс проводился среди студентов СПО Уральского региона.   Был установлен телемост через программу «Скайп» с Пермским нефтяным техникумом. Студентка из Перми представила на суд жюри работу по созданию студенческого информационно- консультативного центра.  В состав жюри входили председатель комитета по делам молодёжи Елена Колядина, главный специалист отдела по работе с предприятиями малого и среднего бизнеса Елена Валерьевна, директор Орского муниципального бюджетного учреждения «Бизнес инкубатор» Сергей Каменев, а так же специалист центра занятости Лариса Саракина/

Лучшей была признана работа студентов Орского политехнического колледжа Р. Боева и Н. Никушкина, которые подняли актуальный для студенческого сообщества вопрос – вопрос питания в учреждениях среднеспециального образования.

2 место занял проект «Экологичное фермерство – залог здоровья» Ю. Юрасова и М. Леденёвой.

В Орске будут производить биогаз

К. Кайзер получил диплом 3 степени за проект по модернизации и экологизации Парка Строителей.

В Орске будут производить биогаз

Конкурс проводился среди студентов СПО Уральского региона. Был установлен телемост через программу «Скайп» с Пермским нефтяным техникумом. Студентка из Перми представила на суд жюри работу по созданию студенческого информационно-консультативного центра.

В Орске будут производить биогаз

В состав жюри входили председатель комитета по делам молодёжи Елена Колядина, главный специалист отдела по работе с предприятиями малого и среднего бизнеса Елена Васильева, директор «Бизнес-инкубатора «Орский» Сергей Каменев, а также специалист центра занятости Лариса Саракина.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
24.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел