29 марта 2024 • Пт • 04:08

25 ноября – международный День матери

25.11.2012
5053

Сегодня в России празднуют международный День матери

В отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола, в День матери принято чествовать матерей и беременных женщин. 

25 ноября  – международный День матери

Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, наша страна отмечает с 1998 года. Особенно ярко событие празднуют в школах. Уже традиционно, дети пишут сочинения про маму, рисуют ее образ. Для мам проводятся конкурсы, концерты. И, конечно, вручаются цветы и подарки. 

Существуют свои традиции и в Орске

В преддверии Дня матери орский роддом посещают гости из администрации. Проходят чествования матерей и будущих мам на сценах города, различных центрах и предприятиях. 

25 ноября  – международный День матери

Напомним, на этой неделе в канун праздника прошли торжественные мероприятие «Аист в твоем доме» в ДК «Нефтехимиков», в кафе «Садко», в социальном центре «Согласие», на предприятии ОРМЕТО-ЮУМЗ и др. 

25 ноября  – международный День матери 25 ноября  – международный День матери

Дорогие женщины, мамы! Редакция сайта Урал56.Ру поздравляет Вас с международным Днем матери! 
Вы дарите своим детям добро, теплоту, любовь, нежность и ласку. Пусть на их лицах светится улыбка, и глаза сверкают от счастья, когда вы вместе! Любви и счастья Вашим семьям!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
25.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел