28 марта 2024 • Чт • 17:01

Мороз будет?

13.12.2012
3846

В ближайшие сутки на территории восточных районов Оренбургской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер восточной четверти 6-11 м/с, температура ночью понизится до -26,-31°C, температура днем -19,-24°C, сообщает Единая дежурная диспетчерская служба.

В отдельных восточных районах ожидается минимальная температура воздуха -30-31°C.

Яндекс в свою очередь утверждает, что завтра днём температура в Орске составит -17°C, а ночью – 20°C. Цифры на gismeteo.ru не сильно разнятся с данными Яндекса, но в связи с высокой влажностью воздуха будет ощущаться – 31°C.

В любом случае, орчане, к морозам будьте готовы!

За погодой следите на сайте Урал56.Ру. Теперь у всех пользователей нашего ресурса есть возможность узнать реальную температуру в Орске, а не, как часто это бывает, какую-то абстрактную с аэропорта или других датчиков.




Напоминаем, что информация об отмене занятий в школах появляется на сайте Урал56.Ру каждое утро. Обращаем ваше внимание, что решение об отмене занятий принимает исключительно управление образования на основе официальных данных температуры.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
13.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел