29 марта 2024 • Пт • 11:19

Меховой салон «Ягуар» — доступная роскошь

21.12.2012
20022

С 20 декабря в салоне «Ягуар» будут действовать скидки 10-20-25% на широкий ассортимент товаров мужской и женской верхней одежды.

Салон меха Ягуар Салон меха Ягуар

Салон «Ягуар» – только натуральное качество!

В салоне «Ягуар» Вы можете найти меховую верхнюю одежду на любой, даже самый взыскательный вкус: меховые пальто из меха норки, дубленки, шубы мутоновые, остроган, меховые жилеты от лучших производителей Турции, Греции, Италии и только из натурального меха и кожи высокого качества. 

Салон меха Ягуар

В коллекции одежды салонов «Ягуар» сочетаются эксклюзивность и современность, роскошь и элегантность, зов инстинкта, сила и красота природы.

Салон меха Ягуар Салон меха Ягуар

Салон «Ягуар» всегда найдет условия, чтобы Ваша мечта стала реальностью. В ассортименте представлена верхняя одежда нескольких ценовых категорий: от премиум-класса до сравнительно недорогой. Кроме того, салон сотрудничает с банками, готовыми предоставить выгодные условия кредита и рассрочку платежа до 10 месяцев и без переплаты.

Салон «Ягуар». Меховая одежда по реальной цене

 

Режим работы салонов: с 10:00 до 20:00.
Адреса салонов: ТЦ РИНГ-PLAZA салон 1 (пр. Ленина, 25), ТЦ Яшма DELUXE салон 5 и 19/1 (пр. Мира 15 Д).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
21.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел