Дед Мороз с доставкой на дом!

25.12.2012
6496



Акция «Дед Мороз с доставкой на дом» от радио «Шансон» достигла своего апогея! Поздравления от участников получены, пришло время наградить самых оригинальных авторов.


Первой в новогоднем маршруте Деда Мороза стали двухлетняя  Полина Глотова и ее мама, приславшая нам вот такое стихотворное письмо:


Полина Глотова

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Пишет тебе мама:
Ты из сказки лучший дед!
Самый-самый-самый!
Мне всего лишь 2 и 8-
Возраст небольшой...
Но и ты же, знаю дед,
Молодой душой!!!
Я хочу, чтоб подарил
Ты мне куклу Юлю,
Чтоб могла она запеть
Песню заводную!
Говорить с ней по душам
Буду я часами,
Возле елочки плясать...
Ты ведь добрый самый!!!
На санях ты прилети,
На больших оленях,
Маме с папой подари...
Если хватит денег…
Нужен нам фотоаппарат -
Скажем без сомненья,
Чтоб могли запечатлеть
Лучшие мгновенья!
А тебе мы пожелаем
Много счастья! Правда!
Чтоб другим детишкам тоже
Подарил подарки!
Знаю, ты работаешь в радио «Шансон»!
Там играют песни Сердцу в унисон! Пожелать хотим мы
Радио побед!
Чтобы вам всегда горел
Лишь зеленый свет!
Хоть стихи наши не гладки…
Исписали все тетрадки…
Сочиняли от души!
Ты к нам, дедушка, спеши!

За очень оригинальное поздравление Дед Мороз и Снегурочка вручили Полине говорящую куклу Машу, о которой девочка мечтала.


Полина Галюк

Следующей в списке Деда Мороза была еще одна девочка Полина, но уже Галюк.

Добрый Дедушка Мороз!
Ты надежду нам принес!
И подарок получила
О котором я просила!
Исполняешь ты мечты,
Самый лучший деда ты!

С этими словами девочка встретила Дедушку Мороза и Снегурочку. Вместе с мамой они показали гостям новогоднюю елку, а потом все вместе начали водить хоровод и петь самую новогоднюю песню «В лесу родилась елочка».


Полина просила у Дедушки Мороза альбом, краски и пластилин. Дедушка выполнил желание и вручил девочке целую кучу подарков: набор для лепки, краски, фломастеры, цветные карандаши.


Команда радио «Шансон» во главе с Дедом Морозом поспешили дальше поздравить победителей акции «Дед Мороз с доставкой на дом». Теперь сказочные персонажи направились в гости к семье Генераловых.



Там их уже ждала мама Наталья со своими «мальчиками-генеральчиками» и «мужем-Генералом», именно так в своем письме поздравила свою семью Наталья Генералова. Кстати, вот и ее поздравление:

Хочу поздравить с Наступающим новым годом свою большую генеральскую семью!
Своему мужу Генералу - здоровья и понимания! Своим мальчикам-генеральчикам я желаю побольше радостных дней и улыбок! Пусть их маленькое детство не омрачает ничто в этом мире!
Пусть все дети на земле будут счастливы в наступающем году! Желаю маленьким одиноким сердечкам найти свои семьи, свое тепло и мир! Дорогие люди, не бросайте детей! Пусть все семьи в наступающем году будут вместе, пусть в наших семьях и душах царит тепло, мир, понимание и ЛЮБОВЬ!
Люди, будьте счастливы, как мы!

Мальчишки ждали от Деда Мороза сладких подарков, поэтому очень обрадовались его появлению. Они рассказали ему стихотворения и похвастались своими новогодними костюмами: ежика и Микки Мауса.


Раздав долгожданные сладкие подарки, Дед Мороз попрощался с семьей Генераловых и поехал поздравлять сразу двух победителей – Елену Симоненко и Светлану Терещенко.

Елена уже побеждала в этой акции и принимала поздравления от Деда Мороза в прошлом году, поэтому посоветовала сестре отправить свое поздравление на радио «Шансон» и, как оказалось, не зря. Как только Дед Мороз со Снегурочкой зашли в дом, их тут же облепила целая толпа ребятишек.


Каждый из детишек прочитал дедушке заранее подготовленное новогоднее стихотворение. Дед Мороз был очень рад услышать поздравления, и вместе со Снегурочкой раздал из волшебного мешка подарки, которые просили у него ребята: звукового робота, грузовую машинку, столик со стульчиком и даже «Мерседес».


На этом первый день поздравления от радио «Шансон» закончился, Дед Мороз и Снегурочка поехали отдыхать и набираться сил, ведь всю неделю им предстоит поздравлять остальных победителей акции «Дед Мороз с доставкой на дом».






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Яна Сариева
Урал56.Ру
25.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел