С Новым годом, дорогие земляки!

31.12.2012
2009

В канун Нового года губернатор Оренбургской области Юрий Берг поздравляет всех с праздником:



Дорогие оренбуржцы!

Все ближе новый год. Время подводить итоги, говорить теплые слова поздравлений. Уходящий год стал для Оренбургской области непростым. Но я рад, что за проблемами не потерялись позитивные события. Благо, их было много больше! Жизнь по-прежнему полосатая и это замечательно, потому что однообразие убивает вкус жизни и делает ее серой и пресной.

Земляки! В новом году нам всем вновь придется много трудиться, чтобы все задуманное стало возможным. И я верю, что вместе у нас все получится. Спасибо за поддержку и доверие, за критику и добрый совет. Желаю вам семейного тепла, добра и света, искренней привязанности, нежной заботы, преданной любви, верной дружбы. Давайте в наступающем году еще больше беречь своих близких, ценить своих коллег, дорожить единомышленниками. И немного всем нам новогоднего волшебства и рождественского чуда!

От всей души, Юрий Берг.


С Новым годом поздравил орчан глава администрации города Виктор Франц:

Дорогие орчане, дорогие земляки!

До Нового, 2013 года, остаются считанные часы. Быстро летит время, но этот праздник долгожданный для всех! В новогодний вечер и в новогоднюю ночь принято вспоминать то, что было в уходящем году, мечтать и говорить о том, что предстоит сделать. В канун Нового года хочу сказать большое спасибо орчанам, которые своими делами и успехами прославляют наш город.

С Новым годом, дорогие земляки!

2012 год был непростым, но нам многое удалось. Большие усилия были потрачены на реформирование образования, здравоохранения. За это время удалось сдать целый ряд важных объектов культуры и спорта. Такую работу мы продолжим и в 2013 году, ведь он знаменателен тем, что в Орске пройдет Фестиваль рабочего спорта стран СНГ. Именно в нашем городе мы примем делегации со всех бывших республик СССР. Это честь и ответственность. В новом году предстоит особая подготовка не только спортивных команд, но и большая работа по благоустройству Орска, созданию уюта.

С Новым годом, дорогие земляки!

В уходящем году не все сумели сделать. Есть моменты, которые оставляют негативное впечатление. В первую очередь это ЮУНК. Первостепенная задача в том, чтобы комбинат возобновил работу. Искренние слова благодарности всем. Я уверен, что мы и дальше будем делать все для процветания родного города, сделаем так, чтобы жить в Орске было хорошо и уютно. Я искренне поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю счастья, здоровья, мира, благополучия, удачи!

С Новым годом!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
31.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел