28 марта 2024 • Чт • 17:32

ЧП в семи километрах от Орска

28.12.2012
4963

Накануне в  семи километрах от Орска, на территории Кумакского сельсовета, произошло ЧП: были найдены трупы местных жителей.  Происшествие произошло в овощехранилище с закрытой вентиляцией на дачном участке СНТ «ПЧ-23».

По предварительным данным, днем 27 декабря 2012 года трое работников овощехранилища, находясь в помещении, где хранится около 40 мешков моркови, почувствовали недомогание. Один мужчина выбрался самостоятельно. Бригадой скорой медицинской помощи он доставлен в городскую больницу города Орска с диагнозом отравление.

Обследовав погреб, следователи обнаружили двух потерпевших, которые скончались на месте. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия, из овощехранилища специалисты взяли пробы воздуха. Трупы направлены в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти.

Предварительной причиной смерти может быть отравление газом неизвестной этиологии (предположительно выделяемым гниющими овощами). По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
28.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел