Чего ждать от Змеи всем знакам Зодиака?

31.12.2012
8328

Новый год уже шагает по планете. Как известно, 2013 год по восточному календарю является годом темной водяной Змеи. Что принесет она различным знакам Зодиака?

Как пишет сайт Х-news.ru, 2013 год будет довольно сложным. Он принесет соперничество в работе и личной жизни. Тем не менее, он принесет удачу всем знакам Зодиака, особенно работникам интеллектуальной деятельности.



Гороскоп для всех знаков Зодиака

Овны. Трудолюбие этого знака принесет его представителям хорошие плоды. Появятся деньги, правда, не совсем те, на которые рассчитывали. В семье могут быть некоторые разногласия. Возможна перемена места жительства.

К Тельцам Змея будет благосклонна. Значительно улучшится их финансовое положение. Однако совет: не берите кредиты и не давайте деньги в долг. На работе будет все хорошо, возможно повышение по служебной лестнице.

Чего ждать от Змеи всем знакам Зодиака? Чего ждать от Змеи всем знакам Зодиака?

Мечтатели Близнецы очень общительны и не боятся экспериментировать. Эти черты им особенно пригодятся в 2013 году.  Близнецы могут получить хорошую работу. Личные отношения выйдут на более высокий уровень.

Раки. Им придется постараться, чтобы обеспечить себе успех. Легко точно не будет. Трудолюбие и усидчивость будут вознаграждены. Действуйте! Это поможет решить проблемы. Вас ожидает взаимопонимание с противоположным полом.

Чего ждать от Змеи всем знакам Зодиака? Чего ждать от Змеи всем знакам Зодиака?

Льву в год Змеи будет везти. Ваши доходы увеличатся, при этом не помешает скромность. Будьте скромны, не спугните удачу! Не будьте слишком требовательны к своим любимым.

Змея убережет Дев от лишних хлопот. Девы смогут решить многие свои проблемы и реализовать мечты и планы. Вы сможете поменять надоевшую работу, а некоторые сделать успешную карьеру. Одинокие Девы смогут найти спутника жизни.

Чего ждать от Змеи всем знакам Зодиака? Чего ждать от Змеи всем знакам Зодиака?

Весы заработают благосклонность Змеи, если условии будут трудолюбивы. Тогда вы добьетесь финансовой стабильности, хороших отношений на работе и дома. В личном плане возможно восстановление прежних отношений, а так же ждите сюрприза от Змеи!

Скорпионы в чем-то схожи со Змеей. И она к ним будет очень благосклонна. Вас ожидают перемены, которые принесут удачу смелым и решительным, а так же счастье и деньги. На личном фронте могут быть как разрыв отношений и разводы, так и хорошее: появление детей, а у тех, кто постарше – внуков.

Чего ждать от Змеи всем знакам Зодиака? Чего ждать от Змеи всем знакам Зодиака?

У Стрельцов появится много шансон заработать деньги. Настойчивые и целеустремленные будут вознаграждены. Девушек ожидает выгодное замужество, а юноши решатся предложить руку и сердце своим подругам.

Козероги получат в новом году все, о чем мечтали: достойную работу и зарплату, сделают крупные приобретения, хорошо вложат свои деньги. Но будьте терпеливее, иначе у вас могут оказаться трудности и непредвиденные проблемы на личном фронте.

Чего ждать от Змеи всем знакам Зодиака? Чего ждать от Змеи всем знакам Зодиака?

Водолеям, особенно представителям творческих профессий, Змея будет покровительствовать. Однако заработанные деньги уйдут так же быстро, как и придут. Семья будет служить поддержкой и опорой. Вам предстоит много развлечений, романтики, счастье в любви, а некоторых ожидает свадьба.

Чего ждать от Змеи всем знакам Зодиака? Чего ждать от Змеи всем знакам Зодиака?

Рыбы они займутся трудом, который принесет им прибыль и доходы. Будут осваивать новые возможности, развивать свои способности, получат помощь от влиятельных людей. Но им не следует забывать о том, что удача приходит к тому, кто не сидит на месте, а действует. В отношениях с противоположным полом могут быть некоторые трудности и разногласия.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
31.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел