28 марта 2024 • Чт • 23:51

Новые подробности покушения на майора полиции

09.01.2013
4436

Майор полиции получил колото-резанные раны головы, шеи, грудной клетки, сообщил корреспондентам сайта Урал56.Ру главный врач ГБ №2 Василий Лещенко.  Состояние пострадавшего на данный момент удовлетворительное.

В УМВД по Орску комментарии давать отказались. Дело в том, что идёт следствие, и поэтому имя сотрудника полиции не разглашается.

Напомним, что накануне около часа ночи в Орске майор полиции получил несколько ножевых ранений. В свободное от службы время он задержал преступника с ножом, который намеревался зарезать своего сотоварища.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Оренбургской области, обвиняемый в преступлении мужчина  в ходе внезапно возникшей ссоры нанес удары ножом в шею 42-летнему местному жителю с целью убийства, а также множественные удары в область головы, шеи, плеча 39-летнему сотруднику ДПС ГИБДД городского управления МВД России, который находился в указанном месте, в свободное от службы время. Потерпевшим своевременно была оказана медицинская помощь. Подозреваемый был задержан на месте происшествия.

По подозрению в совершении преступления задержан 20-летний житель города Орска. 

По данному факту следственным отделом по городу Орску СУ СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй «покушение на убийство двух лиц».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
09.01.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел