28 марта 2024 • Чт • 17:22

ЧП в орской школе: комментарий и.о. начальника УМВД

14.01.2013
7542

Исполняющий обязанности начальника УМВД России по городу Орску, подполковник внутренней службы Алексей Смолков рассказал о результатах проверки нашумевшей истории об избиении подростка на территории одной из орских школ. 



— Полиция Орска проводит проверку по факту нанесения телесных повреждений школьнику, – сообщил Алексей Александрович. –  Установлено, что накануне нового года трое подростков избили ученика третьего класса. После новогодних каникул по дороге в школу избитый третьеклассник увидел своего обидчика и указал на него своему отцу. Когда пятиклассник на глазах взрослого снова попытался вступить в конфликт с ребёнком, то отец ударил подростка по лицу. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка по факту нанесения телесных повреждений школьнику, по её результатам будет принято процессуальное решение. Действия взрослого будут квалифицированы в зависимости от степени тяжести телесных повреждений.

Напомним, 10 января в одной из школ города произошло ЧП: отец ученика пятого класса избил обидчика сына. Пострадавший ребенок находится на лечении в городской больнице № 2. Родители обоих мальчиков написали заявления в отделение полиции. Ведется следствие.

P.S. Из этических соображений номер школы, имена участников конфликта и их фотографии на сайте Урал56.Ру не размещаются.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
14.01.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел