28 марта 2024 • Чт • 19:44

Майора полиции представят к награде

14.01.2013
11096

Сегодня, 14 января, представители УМВД России по городу Орску навестили майора полиции, получившего ножевые ранения во время задержания преступника.


Андрей Петрович Борщёв, заместитель командира батальона ГИБДД, в новогодние каникулы в свободное от службы время задержал вооруженного ножом преступника, который намеревался зарезать своего сотоварища.



Навестили Андрея Петровича и.о. начальника Управления МВД России по городу Орску Алексей Александрович Смолков и начальник ОГИБДД УМВД России по городу Орску  Алексей Константинович Усачёв. Майору пожелали выздоровления и скорейшего возвращения в ряды полиции.



Напомним, ЧП произошло 8 января. По подозрению в совершении преступления задержан 20-летний житель города Орска. Следственным отделом СУ СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй «Покушение на убийство двух лиц».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Даниил Каменев
14.01.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел