«Орские пряники» покоряют большой КВН

16.01.2013
4466

Более 600 команд КВН накануне приехали в город Сочи на XXIV Международный фестиваль команд КВН «КИВИН-2013». Среди них и ребята из Орска!

Команда «Орские пряники» из Педагогического колледжа отправилась покорять большие сцены.

«Орские пряники» покоряют большой КВН

В настоящий момент проходит регистрация команд и подготовка к выступлениям, а с завтрашнего дня начинается самое интересное и важное действие – круглосуточный шестидневный просмотр команд, по результатам которого участники получат статус региональной или всероссийской команды.

«Орские пряники» покоряют большой КВН

Художественный руководитель команды «Орские пряники» и всего Орского КВН-движения в целом А.А. Стасюков рассказал корреспондентам Урал56.Ру, что ребята к этой поездке готовились давно. Сначала была длительная регистрация и предварительный отбор заявок для участия в фестивале, а пройдя первый этап, ребята начали готовиться к поездке.

Однако удовольствие принять участие в «КИВИНе» не дешевое. Огромную помощь в этом оказали спонсоры, которым команда КВН «Орские пряники» выражает огромную благодарность: Педагогический колледж, Аэропорт «Орск», ОНОС, «ОрскПромСервис«, «Максима», депутат горсовета  Валерий Великороднов и ТО «Друзья».

«Орские пряники» покоряют большой КВН

Хочется верить, что наши КВНщики смогут рассмешить судейскую коллегию и приедут в родной Орск не с пустыми руками. А по их возвращению в конце января корреспонденты сайта Урал56.Ру обязательно встретятся с ребятами и узнают более подробную информацию, как говорится «из первых рук».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
16.01.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел