Виктор Франц: «Мы бегали по коридору и домой приходили чумазые...»

02.02.2013
17026

Сегодня школы города Орска распахнули свои двери для выпускников. Сотни взрослых и состоявшихся в жизни людей посещают свои любимые школы, в которых провели самые яркие годы.

Виктор Франц посетил свою родную школу № 2 имени С.С. Карнасевича. Глава города рассказал на встрече выпускников о своих школьных годах: «Мы с ребятами бегали вот по этому длинному коридору и прыгали на маты… А еще у нас была школа вождения, но вместо вождения мы разбирали двигатели и домой приходили все чумазые…».



Также бывший ученик пришел не с пустыми руками: школа получила сертификат на сумму 100 тысяч рублей.

В школе № 8 в гости ждали первого заместителя главы города Василия Козупицу и министра строительства Сергея Домникова, но так и не дождались. По объективным причинам гости приехать не смогли, а вот подарки передали. 


В подарок школа получила 100 тысяч рублей, из которых половина уйдет на покупку спортинвентаря, а остальная половина – оргтехники. 

А Вы были на встрече выпускников в своей родной школе?

Урал56.Ру объявляет конкурс на самую «эмоциональную» (необычную, веселую, позитивную) фотографию с вашей встречи выпускников. Присылайте фото, сделанное вами во время Дня родной школы на [email protected] до 6 февраля и выигрывайте приз от нашего портала. 
  

Фоторепортаж со Дня родной школы смотрите ЗДЕСЬ.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
02.02.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел