Счастья много не бывает

16.12.2010
5310
Сегодня во Дворце бракосочетаний  в очередной раз состоялся торжественный праздник «Здравствуй, малыш!». На встречу были приглашены 5 семей, в которых в этом году родились двойни.

По традиции, имена маленьких орчан внесли в юбилейную книгу ЗАГСа, где свои подписи оставили и родители малышей.

Интересный факт: из присутствующих только одна семья стала «обладателем» сразу двух сыновей. Это   Рахимов Ишвашол и Левицкая Антонина с детьми Саидом и Самиром.



В остальных 4-ех семьях на свет появились одновременно сын и дочка: Равенская Наталья с детьми Зухрой и Тахиром, Кравцовы Артем и Екатерина с сыном Никитой и дочкой Николь, Кузьмичевы Александр и Светлана и их дети  Матвей и Ульяна  и Криворотько Андрей и Ольга с дочерью Полиной и сыном Павлом.



Каждой семье вручили подарки и денежный вклад от имени губернатора, а юные орчане из детского сада №3 исполнили для счастливых родителей и малышей песню и танец.

Наталья Дивейкина, начальник отдела ЗАГС Орска:

- В 2010 году мы поздравили 21 семью. Ожидаются подарки и для других семей, где орчане стали  родителями сразу двух малышей.

 Но следующая встреча с орскими двойняшками пройдет уже в новом году.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
16.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел