Маме, бросившей сына в «пьяном доме», ребенка не отдают

12.02.2013
3607

Маме, бросившей 27 января своего малыша в одном из домов Орска, до сих пор ребенка не отдают, — об этом корреспондентам сайта Урал56.Ру рассказали пресс-службе УМВД Орска. До окончания расследования мальчик будет находиться в инфекционном отделении ГБ №5.



Напомним, история с брошенным ребенком началась 27 января 2013 года. Тогда в Старом городе в одном из домов по улице Бестужева нашли семимесячного мальчика. Мамы рядом не оказалось.

Подробности выяснились чуть позже. Оказалось, по этому адресу приезжала «скорая помощь», чтобы помочь мужчине в изрядном подпитии. В доме, где пьяная компания гуляла не один день, находился голодный и грязный малыш, своим плачем он привлек внимание медиков.

Мамы ни до, ни после приезда полицейксих рядом не было, ребенка госпитализировали в детское инфекционное отделение ГБ №5 Орска.

Брошенного в Орске малыша маме не отдают

Вскоре маму нашли. Ею оказалась жительница Новоорского района. В «пьяной» квартире она якобы гостила вместе с сыном. На женщину составили протокол об административном правонарушении и пригласили на заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Обстоятельства произошедшего все ещё выясняются.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
12.02.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел