Голосуем за орчан в проекте «Тест-драйв»!

20.02.2013
4240

Орские школьники сражаются за право поехать в Екатеринбург в рамках уникального образовательного проекта «Тест-драйв три дня в Уральском федеральном». Наш город представляют две школы: № 27 и № 54.

Команды  разместили на странице «Тест-драйва» в Интернете презентации, видеоролики, фотографии на тему «Высшее образование в России. Качественно. Доступно. Для меня». До 25 февраля пользователи сети смогут проголосовать за понравившиеся работы, после выбор сделает экспертное жюри УрФУ. В начале марта будет оглашен список финалистов и имена участников проекта.

Участниками проекта «Тест драйв» станут те команды, которые наберут больше всего голосов. Поэтому ребятам очень нужна поддержка земляков!

Орские школьники сражаются за право поехать в Екатеринбург Орские школьники сражаются за право поехать в Екатеринбург

Для учеников 10 «А» класса школы № 27 этот проект – уникальная возможность познать студенческую жизнь. Ребята говорят, что для них главное участие, а не победа, но главный приз несмотря ни на что получить хочется.



Для одиннадцатиклассников из школы №54 поездка в УрФУ – последняя лебединая песня. В качестве школьников они уже покорили практически все вершины. Победа в голосование будет очень важным достижением, потому что школа на такой уровень ещё не выходила.  



Посмотреть видеоролики и проголосовать за понравившуюся команду можно ЗДЕСЬ.
 
Сайт Урал56.Ру является информационным партнером проекта «Тест-драйв три дня в Уральском федеральном».

Орские школьники сражаются за право поехать в Екатеринбург

Для участия в уникальном проекте уже зарегистрировалось более 300 команд, среди них 8 команд из Оренбургской области. Об этом сообщил корреспондентам сайта Урал56.Ру руководитель пресс-службы УрФУ Дмитрий Бенеманский.

Напоминаем, «Тест-драйв» пройдет в рамках уникального проекта УрФУ университета — «Абитуриада». С января по июнь 2013 года старшеклассники смогут принять участие в днях открытых дверей, различных олимпиадах, экскурсиях по университету, получить консультации по сдаче ЕГЭ.

В рамках проекта школьникам предлагается зарегистрироваться, создать презентацию и пройти этап отбора. Авторы лучших работ будут приглашены в Екатеринбург и смогут 3 дня жить полноценной студенческой жизнью. Сейчас Интернет-сообществу и экспертному жюри предстоит выбрать из 1300 школьников 300 лучших.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Любовь Ковылова
20.02.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел