Студенты из Новотроицка поедут на море

03.03.2013
4560

Накануне новотроицкая молодежь встретилась с представителями студенческих отрядов и молодежной палаты. На ней встрече ребятам предложили пройти обучение и трудоустроиться на время летних каникул. 

– В Новотроицке такая подготовка проводится впервые, – прокомментировал председатель молодежной палаты Кирилл Безиков. – Мы пригласили ребят из орского студенческого отряда, которые имеют большой опыт работы в данном направлении. За один сезон они обучили и трудоустроили более пятисот человек. 

Для студентов открыты следующие вакансии: 

1. Вожатые в детском лагере в Анапе, Подмосковье с заработной платой от шести до двенадцати тысяч рублей. 
2. Сервисные работники (дворники, сельскохозяйственные рабочие, технички, охранники). Зарплата в этой категории варьируется.
3. Проводники на поездах дальнего следования. Трудоустройство проходит в Екатеринбурге. Ездят ребята в таких направлениях, как Москва, Санкт-Петербург, Адлер, Сочи, Анапа. Зарплата от пятнадцати до тридцати пяти тысяч. 

Как предупредили организаторы, без обучения на работу никого не возьмут. Уже с понедельника в МИСиСе начнутся специальные курсы, а с 1 июня можно будет приступить к работе.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оксана Лазутина
Урал56.Ру
03.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел