Раз, два, три…Елочка, гори!

24.12.2010
4305
Сегодня на Комсомольской площади торжественно открылась главная елка города. Это мероприятие дало старт всем новогодним праздникам.



Вчера члены оргкомитета, куда вошли представители коммунальных служб, отдела культуры, главный художник города и другие ведомства, обошли сказочный новогодний городок и дали оценку оформлению главной площади города, которая на новогодние и рождественские праздники превращается в настоящую снежную сказку с иллюминацией и ярким украшением.

С наступающим праздником орчан поздравили добродушный Дед Мороз и обаятельная Снегурочка, прибывшие на волшебном трамвае. Вместе с новогодними героями на праздник прибыли символы наступающего года - веселые кролики.



В церемонии по сложившейся традиции принял участие и глава Орска Виктор Франц.



Продолжился праздник театрализованным новогодним представлением «Чудеса под Новый год». Волшебным настроением и положительными эмоциями зарядился сегодня каждый орчанин. А юные жители нашего города приняли участие в развлекательной программе в ледовом городке «Новогодние забавы».



Орчане! Спешите окунуться в волшебство! Зимняя сказка на Комсомольской площади и в районах города будет радовать детвору и взрослых до середины января.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
24.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел