Чего хотят женщины?

08.03.2013
4369

Накануне праздника мужчины отправляются в магазины, чтобы выбрать подарок любимым женщинам к 8 Марта. Тяжёлый груз обрушивается на их плечи – не так-то просто угодить капризным дамам. И себя хочется в лучшем свете показать и любимую не обидеть.

Рейтинг лучших и худших подарков к 8 марта

За всю историю праздника список подарков расширялся и совершенствовался. Ежегодно в интернете проводятся опросы, которые определяют рейтинг лучших и худших подарков к 8 марта. Самыми популярным подарком по-прежнему остаются цветы. Допустимы любые, кроме кактусов. На втором месте украшения, среди которых самыми желанными являются кольца. Третье место делит хорошая парфюмерия и романтический ужин.

Рейтинг лучших и худших подарков к 8 марта

По данным исследовательского холдинга «Ромир», самый не удачный подарок – это различная кухонная утварь, начиная от сковород, заканчивая чеснокодавилкими.

Рейтинг лучших и худших подарков к 8 марта

По данным сайта РБК Рейтинг, возглавляют список худших подарков дешёвая бижутерия, алкоголь и интим – продукция. Книги и бытовая техника тоже не популярны среди большинства опрошенных дам.

Рейтинг лучших и худших подарков к 8 марта

Опросы показывают, что некоторых и бриллиантами не удивишь, а кто-то жаждет получить на 8 Марта не что иное, как перфоратор! Женщины непредсказуемы. Поэтому, уважаемые мужчины, при выборе подарка в первую очередь учитывайте предпочтения любимой женщины. Не стоит полагаться на ассортимент первого попавшегося магазина. Подойдите к выбору подарка с душой. И главное — сопровождайте подарок тёплыми и искренними словами. Это беспроигрышный вариант.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Ольга Ершова
Урал56.Ру
08.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел