29 марта 2024 • Пт • 15:07

Samsung приедет на ОАО «ОРМЕТО-ЮУМЗ»

19.03.2013
6729

Делегация фирмы Samsung посетит машиностроительный концерн «ОРМЕТО-ЮУМЗ». Об этом корреспондентам Урал56.Ру стало известно из собственных источников. 

В конце марта специалисты известной фирмы приедут в Орск. В планах экскурсия по заводу и знакомство с технологиями и мощностями производства. По информации Урал56.Ру, иностранцам, ведущим строительство электростанции в Республике Казахстан, необходимо оборудование. Его готов предоставить машиностроительный концерн.

Специалисты «ОРМЕТО-ЮУМЗ» приезд «Самсунга» пока не комментируют, поскольку пока речи о заключении контракта не идет: на конец марта намечено только проведение переговоров.

Справка Урал56.Ру

«Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ» — ведущее предприятие металлургического машиностроения в России. Производственная база предприятия включает в себя основные и вспомогательные производства: металлургическое, сварочное, механосборочное, инструментальное, производство прокатных валков. Значительную долю в объеме производства предприятия занимает уникальное оборудование, изготавливаемое индивидуально в соответствии с пожеланиями заказчика. 

Samsung Group — промышленный концерн (группа компаний), один из крупнейших в Южной Корее чеболей, основанный в 1938 году. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видеоустройств.
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
19.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел