Орчанкам огласят «модный приговор»

01.04.2013
3056

В Орск с гастрольным туром приезжает известный модельер и стилист Вячеслав Зайцев. Экс-ведущий программы «Модный приговор» даст орчанкам советы и расскажет, как быть эффектной и яркой этой весной.

Благодаря визиту в Орск Вячеслава Зайцева, орчанки смогут стать настоящими иконами стиля, не выезжая за пределы родного города. Встреча состоится в ДК «Нефтехимиков», дата и время будут сообщены дополнительно. 

Кстати, корреспонденты сайта Урал56.Ру провели опрос среди представительниц прекрасного пола. 99,9% орчанок хотят этой весной чудесного преображения. Так что красавицы, вперед, навстречу хорошему настроению, весне, солнцу, ярким цветам и модным трендам! 

Справка Урал56.Ру
«Модный приговор» — первое и единственное в своем роде ток-шоу о моде и стиле, о красоте, оптимизме и любви. Зрительницы ежедневно наблюдают, как на их глазах происходит сказочное преображение героев. Программа выходит ежедневно по будням в 10:55 на «Первом канале».    


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
01.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел