Орск станцевал Harlem Shake

01.04.2013
10398

Орск станцевал Harlem Shake! Съемкой видеоклипа Harlem Shake Orsk Edition на главной городской площади радиостанция DFM в Орске отметила свой третий День рождения. 

Съемки состоялись 30 марта 2013 года на Комсомольской площади Орска перед началом ледовой дискотеки «3D Party» во Дворце спорта «Юбилейный». Вот что из этого получилось:


Идея снять клип была авантюрой чистой воды! До последнего момента никто не знал, соберется ли «кворум» в такую погоду на центральной площади. Но уже спустя полчаса десятки «народных артистов» репетиро…, точнее, импровизировали танец! А когда на место подтянулся духовой оркестр, боевой дух поднялся и у зрителей, которые поспешили присоединиться к действу дабы прославиться и не замерзнуть. 

Всем, кто был с командой DFM, — спасибо и респект! Особенно девушкам-красавицам, мужественно и в то же время женственно переносившим погодные условия!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Виктория Тополева
01.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел