В Орске состоялось праздничное открытие автозаправки «Башнефть»

18.04.2013
15081
В Орске состоялось праздничное открытие автозаправки «Башнефть»

16 апреля в Орске состоялось праздничное открытие АЗС под брендом «Башнефть» по адресу улица Краснознаменная 1.

Башнефть, азс башнефть, бензин башнефть, башнефть орск
Виктор Франц и Андрей Броцман перерезают торжественную ленту 
на открытии АЗС «Башнефть» в Орске

В праздничной церемонии приняли участие директор филиала «Башнефть-Оренбургнефтепродукт» Андрей Броцман, а также глава города Орска Виктор Франц.



— У компании «Башнефть» амбициозные планы, – сообщил корреспондентам Урал56.Ру Андрей Броцман. – К концу этого года состоится не только обновление внешнего вида заправочных станций, но и их полная реконструкция. 

Виктор Франц отметил, что в ближайшее время реконструкция начнется на «сотой» автозаправке, которая находится на въезде в город Орск.

Башнефть, азс башнефть, бензин башнефть, башнефть орск
В Орске состоялось праздничное открытие автозаправки «Башнефть»

Стоит отметить, что в настоящее время под брендом «Башнефть» в Оренбургской области работают 15 автозаправок, ранее относящихся к торговой марке «Русснефть». Напомним, в 2011 году компания «Русснефть» продала свои автозаправочные комплексы компании «Башнефть», а в 2013 году начался процесс активного ребрейдинга АЗС в соответствии с новым фирменным стилем.

Дизайн был разработан в прошлом году с целью создания единого узнаваемого стиля для всех автозаправочных станций «Башнефти», работающих более чем в 20 регионах РФ.

Башнефть, азс башнефть, бензин башнефть, башнефть орск
Новый дизайн АЗС «Башнефть»

Как отмечают в «Башнефти», концепция образа отражает черты и особенности молодой и активно развивающейся компании. В первую очередь – динамику, инновации, заботу об экологии. 

Помимо нового внешнего оформления, на заправках данной торговой марки предполагается внедрение дополнительных видов сервиса, а также дальнейшее повышение качества обслуживания клиентов.

Башнефть, азс башнефть, бензин башнефть, башнефть орск
На заправках «Башнефти» предполагается внедрение дополнительных видов сервиса

Как сообщается в материалах «Башнефти» на корпоративном сайте, Уфимская группа НПЗ обладает одними из лучшими характеристик в отрасли, позволяющими выпускать бензины и дизельное топливо самого высокого класса. Кроме того, компания обеспечивает многоступенчатый контроль качества нефтепродуктов на всех этапах движения от НПЗ до заправочного пистолета на АЗС. При наливе и сливе топлива берутся пробы, которые проходят тестирование в лабораториях.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Анна Золотова
18.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел