Работников ЮУНК и мартеновского цеха ждут на предприятиях страны

14.05.2013
6876
ОАО «Южно-Уральский никелевый комбинат». Орск. прель, 2013)

В июне металлурги ЮУНК и мартеновского цеха ОАО «Уральская Сталь», потерявшие работу, смогут поработать на целом ряде крупных предприятий страны вахтовым методом. Это стало возможным благодаря договору по подбору персонала, который заключило Кадровое представительство Оренбургской области с основными металлургическими предприятиями страны.

— На данный момент среди наших партнеров несколько металлургических комбинатов, нефтяная компания, авиационное предприятие, судостроительный завод и газоперерабатывающая компания. В наличии у Представительства сотни вакансий. Работники оформляются официально по Трудовому кодексу РФ. Работодатель обеспечит их жильем, питанием и оплатит проезд. Особенной популярностью пользуются сталевары,  литейщики, токари, электрогазосварщики, крановщики, электромонтеры и монтажники, – рассказала корреспондентам сайта Урал56.Ру руководитель областного Кадрового представительства Надежда Савинова.


Работники ОАО «Южно-Уральский никелевый комбинат». Орск. (24.09.2012)

Таким образом, профессионалы, оставшиеся без работы, имеют шанс вновь встать на ноги. Как отметила Надежда Валерьевна, главное, чтобы кандидат не имел пристрастия к спиртному.

В завершении напомним, ранее сообщалось, что металлургов ЮУНК готовы принять на Челябинском металлургическом комбинате, в компании «Якутуголь». Отметим также, помимо консервации никелькомбината, в январе 2013 зашла речь и о закрытии мартеновского цеха «Уральской стали»

Контакты Кадрового представительства Оренбургской области:

Телефон: 8-906-8384-244;
Электронная почта: [email protected];
Сайт: www.kadrisoft.ru.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
14.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел