29 марта 2024 • Пт • 15:38

На страже связи

23.01.2011
4958
Представители ОАО "Волгателеком" вручили подарки отличившимся сотрудникам Вневедомственной охраны Орска.

В конце прошлого года, сотрудники ОВО провели два задержания. В одном случае подозреваемые пытались похитить, во втором испортить кабель связи принадлежащей акционерному обществу. Отличились - старший группы задержания прапорщик Алексей Хамин и милиционер-водитель Кымбат Абрахманов.

Из рук начальника службы безопасности Оренбургского филиала ОАО "Волгателеком" Дмитрия Бояркина милиционеры получили по GPS-приемнику:

- Подарок не простой, со смыслом. Сейчас наше предприятие разрабатывает электронные карты Орска к котором привязаны все наши коммуникации, это люки, это шкафы... Пользуясь навигатором вы сможете быстро подъезжать к месту срабатывания сигнализации и задерживать вероятных преступников. Ну, а мы со своей стороны готовы и дальше поощрять милиционеров отлично выполняющих свою работу.

Милиционеры в свою очередь выразили связистам благодарность и заметили, что предприятие "Волгателеком" одно из немногих, которое вот так вот подходит к взаимовыгодному сотрудничеству. Отличившихся сотрудников ОВО предприятие поощряет уже не первый год.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
23.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел