28 марта 2024 • Чт • 15:52

«Любимый двор-2013»: победители получили подарки

14.06.2013
4993

Победители акции «Любимый двор-2013» получили свои заслуженные подарки! В этом году супер-призы достались сразу четырем участникам.

По итогам голосования, проходившего на сайте Урал56.Ру в течение двух недель, победителями стали двор многоквартирного дома № 78 по улице Ялтинская, а также частный дворик № 74 по улице Чапаева.

Частный двор по адресу улица Красногвардейская, 45, а также двор многоквартирного дома по улице Ферганская, 7 признаны фаворитами радиостанции «Шансон в Орске».

Представители радиостанции «Шансон» отправились в гости к победителям, чтобы вручить подарки. По уже сложившейся доброй традиции, в каждом дворике нас встречали с песнями и плясками.

Улица Ялтинская, 78

Любимый двор, Шансон, Орск
Жильцы дома № 78 по улице Ялтинская - победители акции «Любимый двор-2013»

203 голоса отдали орчане за дворик по улице Ялтинская, 78, который больше напоминает сказочный лес: у подъезда расположилась парочка розовых фламинго, а в палисаднике поселились веселые фигурки оленя, зайца и других животных.

Жильцы этого дома участвуют в акции уже третий год, и только сейчас им улыбнулась удача. По словам участников, в этот раз за них голосовала не только вся России, но и вся Европа. Так сильно было желание победить.

На радостях во дворе устроили настоящие народные гулянья. Команду радиостанции «Шансон» встретили с хлебом-солью и даже напоили чаем из самовара. 

Жители этого замечательного дворика получили в подарок сертификат на сумму 5 000 рублей от торгового центра «Союз».

Улица Чапаева, 74

Любимый двор, Шансон, Орск
Дворик по улице Чапаева, 74 - победитель акции «Любимый двор-2013»

А этот дворик стал лучшим среди частных домов Орска, набрав 133 голоса. Видимо, жильцы покорили читателей портала Урал56.Ру своим патриотизмом и неиссякаемым позитивом. Этот дворик участвует в акции впервые, и уже получил народное признание.

Команду радиостанции «Шансон в Орске» и здесь встретили со всей душой: без застолья не обошлось… Хозяйка дома была настолько рада победе, что сменила табличку «Участник» на «Победитель» сразу, как только последняя попала ей в руки.

Этот двор получил в подарок сертификат на сумму 5 000 рублей от ремонтно-строительной компании «СтройИмпериал».

Улица Ферганская, 7

Любимый двор, Шансон, Орск
Дворику на улице Ферганской, 7 радиостанция «Шансон в Орске» отдала свое сердце

Этому дворику радиостанция «Шансон в Орске» отдала свое сердце. Такой красоты мы еще никогда не видели. Если Вам, уважаемые читатели Урал56.Ру, хочется отдохнуть в тропиках, не нужно никуда ехать: оазис раскинулся на улице Ферганской, 7.

А какие пирожки напекла к нашему приезду бабушка Лидия! Мы бы, возможно, и жить там остались, но нас ждала работа. Жильцы этого дома получили в подарок систему освещения от радиостанции «Шансон в Орске».

Улица Красногвардейская, 45

Любимый двор, Шансон, Орск
Красногвардейская, 45 -– фаворит радиостанции «Шансон в Орске»

Красногвардейская, 45 – это сочетание несочетаемого. Чего там только нет: фонтаны, тигры, золоченые ангелы, венецианские маски. И это все на фоне сельского уюта и невероятного гостеприимства хозяев. А какой душистый чай заваривает хозяин этого дома, Владимир Михаилович!

По мнению экспертов радиостанции, этот двор стал лучшим среди домов частного сектора. В подарок жильцы получили газонокосилку.


Напомним, акция «Любимый двор» от радиостанции Шансон в Орске проводится в третий раз. В этом году в акции приняли участие почти три десятка дворов, обустроенных и украшенных своими хозяевами.

 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
14.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел