ЗАГС, аэропорт и детская площадка

4235
ОАО «Орскнефтеоргсинтез» в 2010 году направило на реализацию благотворительных и спонсорских программ 3 млн. 650 тысяч рублей. 

В рамках традиционного сотрудничества с администрацией города завод оказывает помощь в финансировании социально-экономических проектов.

«РуссНефть» выделила более 2 млн. рублей на реконструкцию и ремонт городского ЗАГСа, строительство детской площадки в поселке Победа, укрепление материально-технической базы орского аэропорта, помощь медицинским учреждениям города, организациям ветеранов боевых действий и матерей погибших воинов, издание патриотических книг.

"ОНОС" регулярно вкладывает средства в поддержку детских социальных  учреждений города и совета ветеранов завода. В 2010 году на эти цели было направлено 820 тысяч рублей.

Учебные заведения Орска, программы  развития детского искусства и спорта, кадетских классов, городской морской клуб получили помощь на общую сумму более 700 тысяч рублей.

В 2011 году компания «РуссНефть» выделила денежные средства "ОНОСу" для   реализации благотворительных и спонсорских  программ в Орске.

Источник:  пресс-служба ОАО «ОНОС»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

29.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел