В Оренбургской области ограничили движение грузовиков

21.06.2013
5857

С 1 июня по 31 августа в Оренбургской области ввели дневное ограничение движения тяжеловесных грузовиков. Об этом сообщают в региональном ГИБДД.  

Ограничение касается участков трасс «М-5 «Урал» и «Уфа – Оренбург», проходящих по территории Оренбуржья, и принимается при значении дневной температуры воздуха свыше +32°С

Нажмите для увеличения

Такая мера позволит сохранить асфальтовое покрытие трассы. Ограничение введено Федеральным казенным учреждением «Управление автомобильной магистрали Самара – Уфа – Челябинск Федерального дорожного агентства».

Отметим, что для отдыха водителей и стоянки автомобилей на время ограничения (с 10:00 до 22:00) имеются специальные площадки.

Если у перевозчиков и автолюбителей возникли вопросы по ограничению движения, они могут обращаться в «Управление автомобильной магистрали Самара – Уфа – Челябинск» по круглосуточному телефону (347) 228-12-18, или на e-mail: [email protected].


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
21.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел