Сегодня Новотроицк и Гай отметят День Металлурга

20.07.2013
14766
Анжелика Варум, Леонид Агутин и Максим

Фотоотчет со Дня Металлурга
ЗДЕСЬ.

Сегодня в Новотроицке и Гае отметят День Металлурга. Ожидается приезд звезд российской эстрады – певицы Максим, Леонида Агутина и Анжелики Варум.

В Новотроицке в 21:00  на площади перед городской администрацией начнется концерт, в котором примут участие и звезды российской эстрады. Кто приедет в гости к новотройчанам, как обычно, держится в строжайшем секрете. Однако из собственных источников корреспондентам Урал56.Ру стало известно, что к металлургам могут пожаловать Леонид Агутин и Анжелика Варум, а также одна из известных команд КВН. Напомним, в 2012 году в Новотроицке на День Металлурга выступали группы «Инь-Ян», «Тутси» и Стас Пьеха.

Ровно в полночь небо Новотроицка раскрасит разноцветный фейерверк. По словам организаторов, равному ему в области еще не было.

В Гае также ожидается насыщенная праздничная программа. Планируются встречи ветеранов и работников гайского ГОКа, первенства по пейнтболу, шахматам и другим видам спорта.

20 июля жители Гая и гости города соберутся на центральной площади. В 18:00 там начнется детская конкурсно-игровая программа, в 19:00 — культурная программа. 

Выступят коллективы художественной самодеятельности и приглашенные звезды из Екатеринбурга. Это акробатическое шоу «Bankai», ВИА «Каникулы», шоу барабанов «Давлет Хан». В 21:50 на сцену выйдет певица Максим. Завершится праздничный вечер красочным фейерверком.

В Орске праздничные и культурно-развлекательные мероприятия, посвященные Дню Металлурга, не планируются.

Фото и видеоотчет смотрите завтра на Урал56.Ру.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
20.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел