С чего начать собственный бизнес?

22.07.2013
4170
Компания «Центр регистрации +», Орск, проспект Ленина, 31

Хотите создать собственный бизнес и не знаете с чего начать? Вам помогут в орском центре регистрации бизнеса «Центр регистрации +».

«Центр регистрации +» предоставляет квалифицированную помощь, как начинающим, так и действующим предпринимателям и юридическим лицам и является надежным партнером, оказывая юридические и бухгалтерские услуги различным предприятиям, в том числе коммерческим среднего и малого бизнеса, некоммерческим организациям, а также религиозным и политическим.


Компания «Центр регистрации +», Орск, проспект Ленина, 31

Благодаря знаниям и практическому опыту сотрудники компании «Центр регистрации +» окажут услуги любого уровня сложности:

Консультации

«Центр регистрации +» предоставляет все виды консультативных услуг по вопросам создания, реорганизации и ликвидации юридических лиц и предпринимателей, получения выписок из государственного реестра, составления налоговых деклараций.

Юридические услуги

Создание и регистрация коммерческих предприятий является наиболее востребованной услугой на орском рынке. В связи с этим «Центр регистрации +» предлагает помощь по созданию обществ с ограниченной ответственностью (ООО), акционерных обществ (АО), религиозных и политических организаций.

Ко всему прочему в центре регистрации бизнеса Вам предоставят услуги по регистрации и ликвидации индивидуальных предпринимателей (ИП) и фермерского хозяйства (КФХ), а также по внесению изменений в устав и реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (ЕГРЮЛ, ЕГРИП).

Бухгалтерское сопровождение

В зависимости от нужд предприятия бухгалтерское обслуживание может осуществляться в виде составления отчетности по представленным первичным документам, либо это может быть полное бухгалтерское сопровождение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. «Центр регистрации +» предлагает бухгалтерскую помощь в сдаче отчетности по форме ЕНДФ, 3-НДФЛ с заявлением, помощь по продаже квартиры и автомобиля.

Выписки, дубликаты

В центре регистрации бизнеса клиенты могут получить выписки по ЕГРИП, ЕГРЮЛ и дубликаты свидетельств.

Компания «Центр регистрации +», Орск
Ольга, старший специалист «Центра регистрации +»  
 
В «Центре регистрации +» Вас ждет качественное обслуживание и высокий уровень подготовки персонала, который постоянно повышает свой квалификационный уровень.

— Наша компания занимает достойное место на рынке юридических услуг и постоянно расширяет спектр своей деятельности. Главной нашей особенностью является индивидуальный подход к каждому клиенту, — рассказывает старший специалист Ольга. — Мы обладаем богатым опытом в решении различных юридических задач. Благодаря этому наша клиентская база постоянно пополняется.

«Центр регистрации +»

Адрес: город Орск, проспект Ленина, 31.
Телефон: (3537) 39-30-30, 25-03-71.

Центр регистрации + Орск на картах Яндекс
«Центр регистрации +» на картах Яндекс
Нажмите для увеличения




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
22.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел