Обратная связь заработала

06.02.2011
4253
Заместитель главы Новотроицка по социальным вопросам Д.Буфетов провел «прямую линию» с жителями  города. За час работы к нему дозвонилось 23 человека,- сообщает пресс-служба администрации Новотроицка.

Большая часть звонивших – пенсионеры, которых беспокоит проблема выплат за коммунальные услуги, доставляемых почтой и  грубость работников почтовых отделений.

Звонивших молодых новотройчан волнует трудоустройство на работу,  получение жилья через областную программу «Жилье молодым». Молодые мамы чаще задавали вопрос о том, как сделать так, чтобы остановка, перенесенная от Центрального рынка к кинотеатру «Сталь» была более безопасной. Других мам, проживающих в пос. Юрга - как добраться до детской поликлиники, если от их района ходит только одно маршрутное такси №18.

Несколько звонков было от воспитателей детских садов о низкой заработной плате. Городская администрация приняла решение, невзирая на тяжелое финансовое положение, с 1 февраля увеличить заработную плату бюджетникам на 6,5%.

«Прямая» линия, как одно из направлений обратной связи «власть-народ-власть» обозначила «больные места» городской политики.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
06.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел