29 марта 2024 • Пт • 19:50

Романтический ужин от DFM и кафе «Русь»

12.02.2011
4913
Уже неделю самые активные слушатели радио DFM, не отрываясь от приемников настроенных на частоту 104.1 Fm, строчат СМС-ки ведущим любимой станции.

«В чем причина?», - спросите Вы.

А причина в том, что с 7 февраля на радио DFM проходит новая игра  - «Ди-шифратор». Каждый, кто в течении рабочей недели с 6 до 7 часов вечера внимательно слушал программу по заявкам, имел уникальную возможность полакомиться вкусным тортом от кафе «Русь».

Суть игры «Ди-шифратор»: в прямом эфире ди-джей загадывает определенное слово. Затем зашифровывает его и произносит в эфир. Правильный ответ необходимо СМС-кой отправить ведущей эфира ди-джею Оле.

Чтобы было легче понять суть, приведем пример. Ведущие произносят зашифрованное слово в эфир, скажем «УБЕКО». Слушателям остается только воспользоваться смекалкой и с помощью мобильного телефона расшифровать текст. Им необходимо включить режим Т-9 и написать в СМС сообщении слово «УБЕКО». В результате телефон расшифрует его как «РАДИО». Это-то и есть загаданное ведущими слово.

В пятницу слушателей ждала уникальная возможность выиграть супер приз – романтический субботний ужин в кафе «Русь». Сегодня мы предлагаем вашему взору победителей (см. фотогалерею).

Игра на этом не заканчивается  Уже с понедельника DFM и партнеры станции (спортивный комплекс «Здоровье» и парикмахерский салон «Лица») начнут дарить новые подарки.

Будь смелее, стань активным слушателем DFM и удача обязательно тебе улыбнется!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
12.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел