В Орске выберут самую красивую девушку

15.02.2011
12586
Ты красивая, смелая, целеустремленная и хочешь, чтобы об этом узнали все?  Мы готовы помочь! Принимай участие в конкурсе красоты «Мисс Орск-2011» и заяви о себе во всеуслышание!

По традиции, конкурс проводится в несколько этапов.

Андрей Стасюков, руководитель творческого объединения "Друзья":

Андрей Стасюков.JPG- Первый этап – заочный. Участницам нужно заполнить анкету на официальном сайте конкурса Урал56.Ру с 14 по 23 февраля. Конкурсантки должны соответствовать тем требованиям, которые предъявляются на любом конкурсе красоты: рост не ниже 172 см, семейное положение - не замужем, возраст с 18 до 24 лет.

К чему такая строгость? Все просто: анкеты финалисток организаторы конкурса отправят в ведущее модельное агентство Москвы. У девушек появится уникальная возможность получить работу модели в столице.

По результатам анкет участниц пригласят на очную встречу с представителями конкурсной комиссии. Встреча пройдет в виде свободного собеседования: девушки расскажут о себе, своих увлечениях.

12 участниц перейдут во второй отборочный тур.


Второй тур будет совмещен с подготовкой конкурса. Девушек ожидают увлекательные занятия по дефиле и актерскому мастерству. Орские красавицы научатся  правильно двигаться по сцене, узнают секреты макияжа. Подготовка конкурсанток предусматривает посещение солярия и занятия фитнессом.

Настоящие мастера своего дела помогут  каждой девушке создать индивидуальный неповторимый образ, в котором участницы предстанут в финале конкурса.

Еще до финала в ночном клубе «SKY» состоится кастинг 12 претенденток на звание самой красивой девушки Орска, по результатам которого 2 девушки покинут конкурс. В итоге в финал выйдут 10 участниц.

Андрей Стасюков, организатор конкурса:

- Финал состоится 9 апреля в КДЦ «Молодежный». Сейчас ведется частичная реконструкция самого большого концертного зала Орска, подготавливается площадка: 800 посадочных мест, шикарная сцена. Девушки проявят себя в различных конкурсах. Первое традиционное испытание – визитка. Участницы воплотят на сцене заранее выбранный образ.

Следующий конкурс - дефиле в одежде, предоставленной спонсором конкурса, а затем дефиле в спортивной одежде. Девушки покажут свою спортивную подготовку в виде фитнесс-танца. Ну и конечно самый яркий и зрелищный номер любого конкурса красоты - дефиле в купальном костюме. Завершит финальную программу презентация вечерней моды.

По традиции оценивать старания местных красавиц будет специальное жюри, куда войдут представители всех спонсоров конкурса и специалисты: фитнесс-инструктор и хореограф.

Строгое жюри выберет трех победительниц: «Мисс Орск-2011», «Вице-мисс Орск-2011» и «Приз зрительских симпатий».

Счастливых обладательниц этих почетных званий ждут замечательные призы.

Мисс Орск-2011 отправится в незабываемое путешествие (туристическая путевка на двоих), Вице-Мисс наградят ювелирным  украшением из золота или денежным сертификатом. Бронзовой финалистке подарят музыкальный центр.

Без подарков не останется ни одна красавица. Каждый спонсор конкурса выберет свою «Мисс Орск»: наградит ту девушку, которая понравилась ему больше всего. Участницу, завоевавшую приз зрительских симпатий, наградит радио DFM.

Следите за новостями на сайте Урал56.Ру. Здесь состоится онлайн-голосование, будут выложены все фото- и видеоматериалы.

Регистрация на сайте стартовала. Не упусти свой шанс! Четыре девушки уже стали претендентками на звание первой красавицы Орска. Попробуй и ты!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел