Молодым – к свадьбе, пожилым – к пенсии

17.02.2011
3711
ОАО «Орскнефтеоргсинтез», дочернее предприятие НК «РуссНефть», реализует программу социальной поддержки персонала и ветеранов. В 2010 году на эти цели было выделено 9 миллионов рублей, - сообщает пресс-служба ОНОС.  

Социальный пакет предприятия сохранил все направления предшествующих лет. Более 4 миллионов рублей было предусмотрено в качестве доплат к пенсиям неработающим пенсионерам предприятия. Молодые семьи к свадьбе и  рождению ребенка  получили по 5 тысяч рублей, по 3 тысячи рублей было выплачено в качестве материальной поддержки молодым специалистам. По 4 тысячи рублей выделил ОНОС своим работникам - участникам интернациональных боевых действий.

Предприятие поддерживало заводчан, имеющих детей-инвалидов, многодетные семьи, ликвидаторов чернобыльской аварии. Ежемесячное пособие выплачивалось женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком.

В 2011 году реализация программы социальной поддержки персонала ОНОСа будет продолжена.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
17.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел