Радиостанция «Шансон в Орске» поздравила дальнобойщиков

03.09.2013
15272
Акция «День дальнобойщика-2013» от радиостанции «Шансон в Орске», 31.08.2013

Сегодня, 31 августа, радиостанция «Шансон в Орске» провела акцию «День дальнобойщика-2013». В свой профессиональный праздник водители принимали поздравления и получили подарки от радийной команды, спонсоров акции и инспекторов ГИБДД.


Радиостанция «Шансон в Орске» поздравила дальнобойщиков

Своеобразный поздравительный пост работал на Оренбургской трассе возле поворота на Новотроицк с 9:00 до 14:00. Именно здесь все проезжающие мимо водители большегрузов получали подарки от радиостанции «Шансон в Орске»: диск с самой новой и хитовой музыкой, фирменные рабочие перчатки, старогородские пирожки от пирожкового цеха «Возрождение», а также призы от спонсоров — магазина «Автостимул», магазина автомобильных акустических систем «АвтоJazz», автосалона «Турист-Плюст» и салона автостекла «АвтоGlass»

день дальнобойщика, радио шансон в орске, дальнобойщики, грузовики, большегрузы
Радиостанция «Шансон в Орске» поздравляет дальнобойщиков, 31.08.2013

Для многих водителей такой сюрприз был полной неожиданностью. Некоторые даже не знали о своем профессиональном празднике. Как признался нашему корреспонденту один из дальнобойщиков, за 38 лет стажа поздравления он принимает впервые. 

Вручаем старогородские пирожки от пирожкового цеха «Возрождение»!
Вручаем старогородские пирожки от пирожкового цеха «Возрождение»!  

В День дальнобойщика от команды «Шансона» получили подарки водители не только Оренбургской области, но и гости из Самарской, Челябинской областей, Санкт-Петербурга, республики Казахстан и Беларуси.

день дальнобойщика, радио шансон в орске, дальнобойщики, грузовики, большегрузы
Радиостанция «Шансон в Орске» встретила автобус «Южный Урал ДЮСШ-4», 31.08.2013

Финишировала акция поздравлением водителя автобуса «Южный Урал ДЮСШ-4». Он привез со сборов из  Санкт-Петербурга ребят 1999 года рождения. Пусть водитель автобуса не совсем дальнобойщик, за его плечами уже много тысяч километров вместе с подрастающей хоккейной дружиной нашего города.

Благодарим пирожковый цех «Возрождение» за старогородские пирожки!

 Выходы в прямой эфир радиостанции «Шансон в Орске»: 



Организатор

Спонсоры







Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
03.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел