28 марта 2024 • Чт • 17:16

Орчанка поедет в отпуск с Андреем Малаховым

27.09.2013
10275

Орчанка Лилия Модина

Орчанка Лилия Модина уже в скором времени отправится в отпуск с Андреем Малаховым! Она стала одной из 12 победительниц конкурса, который уже не первый год проводит Первый канал. Своими впечатлениями от встречи с телезвездой и поездки в Москву Лилия поделилась с корреспондентами портала Урал56.Ру.

— В апреле, после старта конкурса «В отпуск с Андреем Малаховым», я написала письмо, в котором ответила на вопрос «Почему именно я должна поехать на каникулы в экзотическую страну». Я рассказала о нашем степном крае и о своей семье. Отправила письмо просто наудачу. В июле мне сообщили, что я вошла в 30-ку финалистов (а писем-то было больше 35 000!). И с 20 по 22 сентября я провела в Москве!


Андрей и Лилия

Лилия рассказала, что три дня в столице оказались незабываемыми. Гидом по Москве у конкурсантов был сам Андрей Малахов. Она посетила передачу «Модный приговор» и «Минута Славы», видела Ларису Гузееву и Александра Маслякова, спела дуэтом с Анжеликой Агурбаш и привезла в Орск диск с ее автографом. Все эти дни их окружали фото и видеокамеры. Все это время ведущий присматривался к каждому участнику.

 — О том, кто же все-таки поедет с Андреем в отпуск, нам сообщили на сцене шоу «Минута Славы». Из 30 финалистов было выбрано 12 человек. Кстати, мое имя было названо самым первым! – поделилась с нами Лилия.


Участники конкурса на сцене шоу «Минута славы»

В скором времени Лилию ждет пятидневный отпуск в солнечном Тайланде и общение с известным телеведущим и новыми подругами и друзьями.

 — Верьте в лучшее и все обязательно получится, – считает орчанка.

Фотографии из личного архива Лилии Модиной


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
27.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел