28 марта 2024 • Чт • 18:18

Яму в Новотроицке, куда провалился грузовик, до сих пор не закопали

16.10.2013
4519
Яму в Новотроицке, куда провалился грузовик, до сих пор не закопали

В Новотроицке под землю провалился грузовик (ВИДЕО) - 13.10.2013


Яму в Новотроицке, куда провалился грузовик, до сих пор не закопали. Напомним, ЧП произошло 13 октября во второй половине дня на пересечении улицы Железнодорожной и переулка Студенческого.

В тот день многотонный большегруз, груженный асфальтом, провалился под землю. По предварительным данным, причиной произошедшего стала изношенность плит дорожного перекрытия.

В пресс-службе администрации города Новотроицка корреспондентам Урал56.Ру сообщили, что на данный момент идет обследование коллектора, комиссия определяет дальнейший план действий. Также нам сообщили, что данная зона не является проезжей, и самосвал не должен был туда заезжать.


В Новотроицке под землю провалился грузовик, 13.10.2013. Фото: Андрей Юрич

Событие вызвало небывалый резонанс и вышло за пределы Оренбургской области. С легкой руки корреспондентов RIA56 оно в народе получило название «Рождение новотроицкого Оптимуса Прайма».

Отметим, что в России довольно часто большегрузы уходят под землю. Например, в Тамбове водитель многотонной машины, груженной песком, решил проехать через многолюдный двор. Добром это не кончилось. Он буквально провалился под землю, где повредил задвижки теплопункта, а также трубы отопления и горячего водоснабжения.


Аналогичный случай в Тамбове



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.10.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел