Вячеслав Рябов: «Книга написана не умом, а сердцем»

05.03.2011
4494
«Сын ковыльных степей» - презентация этой книги, посвященной памяти выдающегося политического, государственного и общественного деятеля   Российской Федерации Виктора Степановича Черномырдина прошла сегодня в Орске.

Авторами-составителями книги являются президент Оренбургского землячества в Москве Вячеслав Рябов и ответственный секретарь правления клуба земляков Виктор Шабрин.

- Идея этой книги проста, - признается Вячеслав Семенович, - собрать впечатления, фотографии и знания о Викторе Степановиче и сохранить их на долгие годы.



В книге опубликованы воспоминания людей, хорошо знающих Виктора Степановича лично. Также  в книгу включены автобиографические материалы, подготовленные бывшим помощником Виктора Степановича Евгением Белоглазовым.

В издание вошли многочисленные фотографии, отражающие детские, юношеские, зрелые годы, международную деятельность Виктора Черномырдина во время его работы в Орском горкоме партии, на Оренбургском газоперерабатывающем заводе, в ЦК КПСС, Министерстве газовой промышленности СССР, в ОАО «Газпром», в Правительстве Российской Федерации, Посольстве России в Украине.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
05.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел