Село Кумак взбудоражено «побегом» жестокого убийцы

02.11.2013
11554
Место, где было найдено тело Яны Смирновой (Кумак, 18.01.2013)

Село Кумак Оренбургской области взбудоражено «побегом» жестокого убийцы, который вместе со своим братом в январе этого года жестоко расправился с тремя женщинами. Молодой человек якобы сбежал из-под стражи при транспортировке, при этом убил конвоира и похитил его оружие. Местные жители всерьез опасаются за безопасность и боятся за своих детей.

Журналисты Урал56.Ру обратились за комментарием в УМВД России по Оренбургской области, где нам сообщили, что данная информация не соответствует действительности. Оба брата на данный момент находятся в следственном изоляторе города Орска.


В июле 2013 года Яна Смирнова и Николай хотели пожениться

Напомним, зверские убийства произошли 17 января 2013 года. По данным следствия, в ту зимнюю ночь братья, одному из которых на тот момент было 20 лет, а другому — 17, зарезали трех женщин. Одну из них, 18-летнюю беременную Яну Смирнову, изверги убили  на спор. Эксперты насчитали на ее теле 49 ножевых ранений, пятидесятым ей перерезали горло.

Следователи провели порядка 30 экспертиз, которые подтвердили — полсотни смертельных ударов беременной наносил 17-летний юноша в доказательство смелости и силы.


Сюжет ГТРК Оренбург: Обвиняемые в убийстве трех женщин в Кумаке убивали на спор


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел