29 марта 2024 • Пт • 17:52

На станции «Орск» работает полиция: возможно минирование

04.11.2013
6153
На станции «Орск» работает полиция: возможно минирование, 04.11.2013

17:00
— Сотрудники вокзала возле касс нашли подозрительный сверток. Они незамедлительно вызвали сотрудников полиции. После обследования свертка установлено, что он не представляет опасности. Он изъят на экспертизу. Оцепление снято, движение восстановлено, – сообщают корреспонденты Урал56.Ру с места событий.

16:35
Пресс-служба УМВД России по городу Орску прокомментировала информацию о ЧП:

— В дежурную часть поступило сообщение о том, что на станции «Орск» в урне возле кассы обнаружены подозрительные предметы. На место выехали руководство УМВД Орска, следственно-оперативная группа, ОМОН, патрули ППС и ДПС. Территория железнодорожного вокзала оцеплена.

16:20
Станция «Орск», возможно, заминирована: там найден подозрительный предмет. Территория и подъезды к вокзалу оцеплены сотрудниками полиции, на месте работают спецслужбы. Об этом корреспондентам сайта Урал56.Ру сообщили очевидцы.

В Единой дежурной диспетчерской службе Орска нам подтвердили эту информацию.

Корреспонденты сайта Урал56.Ру выехали на станцию «Орск». В ближайшее время мы постараемся получить комментарий от сотрудников УМВД и МЧС. Следите за обновлением информации.

Кстати сказать, сегодня в России отмечается День народного единства, поэтому правоохранительные органы работают в режиме повышенной готовности.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Артем Мирошниченко
04.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел