В Орске отметили День рождения КВН

08.11.2013
4146

Орские КВН-щики отметили праздник, 08.11.2013


8 ноября уже в 52 раз любители юмора всего мира отметили День рождения международного союза клуба веселых и находчивых. И город Орск не стал исключением. На сцене ДК «Нефтехимиков» прошел фестиваль орской лиги КВН, ставший уже традиционным. Сегодня зрителей развлекали три команды: «За нами не занимать», «Советская сборная» и «Орские пряники».

Фестиваль состоял всего из двух конкурсов: «Разминка» и «Фристайл».

орские пряники, квн
На сцене «Орские пряники», 08.11.2013

Первый конкурс, по началу, обещал быть быстрым, легким и непринужденным. Состоял он из трех этапов – фоторазминки, командных вопросов и вопроса от членов жюри. Но, видимо, у наших КВН-щиков что-то не заладилось с экспромтом. Зрители практически не реагировали на попытки игроков сделать свой ответ смешным. В итоге команды и вовсе не выходили к микрофону в назначенное время.

Но ко второму конкурсу, фристайлу, который команды готовили заранее, ребята все-таки раскачались и показали по-настоящему праздничное выступление: пели песни, шутили, танцевали в нарядных колпаках и с воздушными шариками.


Игроки и жюри. 08.11.2013

В итоге, главный приз вечера – Фестивальный кубок – был присужден команде «Советская сборная».

Кстати сказать, двое ребят именно из команды-победительницы в этом году в составе сборной КВН Оренбургской области будут принимать участие в традиционном международном фестивале команд КВН в городе Сочи в декабре.

На сцене шутят «Орские пряники» и «Советская сборная». 08.11.2013


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
08.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел