29 марта 2024 • Пт • 12:05

Радиостанция «DFM в Орске» разбудила «Позитронику»

11.11.2013
11029

Радиостанция «DFM в Орске» разбудила «Позитронику», 11.11.2013



Сегодня, 11 ноября, Dj радиостанции «DFM в Орске» разбудили работников «Позитроники»! Теперь сотрудники этой компании будут целую неделю в отличном настроении, а все потому, что лучшее пробуждение утром – зарядка. 

«Позитроникцы», не отходя от своих рабочих мест, выполняли гимнастические и танцевальные движения под руководством  Dj KulikOFF и DJ Olejik. И, конечно же, из динамиков шла энергичная музыка от радиостанции «DFM в Орске». Так что сегодня было не по-осеннему жарко!

DFM в Орске, зарядка орск
Dj радиостанции «DFM в Орске» проводят зарядку, 11.11.2013

Напомним, это уже не первая зарядка! Ранее DJ «DFM в Орске» будили работников компании «Диалог-М» и «Трикотажного рая».

Если ваш коллектив с утра не может проснуться, офис-менеджер пишет ручкой, не сняв колпачок, а дизайнер смотрит в выключенный монитор уже 10 минут, зовите Dj радиостанции «DFM в Орске», и они разбудят всех!

Заявки от организаций принимаются до конца 2013 года со вторника по четверг с 9:45 до 10:00 в эфире «DFM в Орске». Каждую пятницу будет объявляться победитель, которого команда DFM и разбудит в понедельник утром.

Видеоролики утренних зарядок будут выкладываться в группу «DFM Dance в Орске 104.1 FM». Там же пройдет голосование, по итогам которого один из коллективов получит суперприз.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Екатерина Антоненкова
11.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел