Улетное видео по-орски!

17.11.2013
3793

Редакция Урал56.Ру представляет вам ТОП-5 самых смешных и невероятных видео октября, снятых жителями города Орска и выложенных в социальную сеть ВКонтакте.

Кто бы мог подумать, что орские трамвайщики являются поклонниками американской коммунистки Анжелы Дэвис. Редакция поначалу поверила и даже восхитилась таким смелым выражениям. Однако выяснилось, что это, увы, всего лишь монтаж.


Орские трамвайщики требуют свободу Анжеле Дэвис. Видео: социальные сети

Как известно, Орск усиленно пытается быть в тренде и копирует абсолютно все, что происходит в стране. Мимо нас не прошел и паркур. Вот они, первые жертвы этого вида спорта (если его, конечно, можно так назвать).


Жертва орского паркура. Видео: социальные сети


А это уже орские паркурщики + 1897965 уровня. Видимо, именно так они ловят попутки:

:


Это видео явно с политическим уклоном. Символ хоккейного клуба «Южный Урал» Хорек Степан, видимо, на что-то намекает белому медведю из «Единой России».




Этим товарищам хочется сказать: «Включите мозги». Судя по тому, как в конце убегает камера, автомобиль принадлежит явно не этой троице. Хотя, мы можем и ошибаться. Но машину все равно жалко…


Орские недопаркурщики. Видео: социальные сети


Если Вы стали свидетелями курьезного, смешного, невероятного случая, присылайте фото и видео в редакцию Урал56.Ру на электронную почту по адресу: info@ural56.ru.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
17.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел