17-летний убийца и насильник из Орска рассказал о своих преступлениях

21.11.2013
6993
На этом месте юноша смертельно ранил таксиста. Кадр из видео СУ СКР по Оренбургской области

17-летний житель Орска, совершивший, по данным следствия, целую серию особо тяжких преступлений, рассказал о своих злодеяниях и показал, как он убивал таксиста, бил ножом девушку, насиловал ее подругу:

— Я сидел на пассажирском сидении, водитель находился слева. Я нанес удары правой рукой ему в область шеи. Он схватил мои руки, перелез через меня и убежал…

На следственном эксперименте у обвиняемого вместо ножа скрученный лист бумаги. Роль жертв и потерпевших исполняют полицейские. Обвиняемый хладнокровно описывает события той злополучной ночи 13 марта 2013 года:


17-летний орчанин рассказывает о своих злодеяниях. Оперативное видео СУ СКР по Оренбургской области

Напомним, в ночь на 13 марта на улице Попова молодой человек в состоянии алкогольного опьянения сел в такси, где ударил водителя ножом в шею, а затем, по мнению следствия, выкинул его из машины. От полученных ранений мужчина умер на следующий день в больнице.

Обвиняемый показывает, как бил ножом в грудь девушку, Орск
Обвиняемый показывает, как бил ножом в грудь девушку. 
Кадр из видео СУ СКР по Оренбургской области

Потом обвиняемый угнал автомобиль такси, на Домбаровском шоссе не справился с управлением и попал в ДТП: сбил двух девушек и въехал в дерево. Между ним и пострадавшими произошел конфликт. Молодой человек ударил одну из девушек ножом в грудь. Пострадавшая смогла убежать.

Угрожая ножом, он насильно привел вторую девушку в свой дом по переулку Пищевиков, где угрожая физической расправой, неоднократно изнасиловал ее. По словам обвиняемого, девушка пошла с ним добровольно.

В данный момент уголовное дело завершено и передано в суд.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
21.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел