28 марта 2024 • Чт • 16:13

Весну встречай

15.03.2011
5066
Слушай DFM, играй в «Ди-шифратор» и получай подарки!

Все, что тебе нужно для победы – сотовый телефон под рукой с функцией Т-9 и личная смекалка. Каждый вечер внимательно слушай программу по заявкам на DFM с 6 до 7 и выполняй задания радиоведущего. В прямом эфире ди-джей загадывает фразу. Расшифруй текст с помощью Т-9 и отправь СМС с правильным ответом.

На этой неделе вместе с любимым радио призы дарил парикмахерский салон «Лица» (проспект Ленина, 80).

Счастливой обладательницей бесплатного похода в парикмахерскую стала Оксана Гудкова. Настоящий мастер своего дела Светлана Урсу не только профессионально поработала с прической Оксаны (покраска, стрижка и укладка), но и сделала девушке замечательный легкий макияж. Полный сервис!

 
                         до                                                                          после

Парикмахерский салон «Лица» использует для своих клиентов только самую качественную косметику. А при окрашивании волос победительница «Ди-шифратора» Оксана испытала на себе действие чудо-прибора «Климазон». Благодаря равномерному распределению температуры, краситель лучше проникает в волосы. А сам процесс окрашивания при этом протекает в 2 раза быстрее.

Постоянная слушательница DFM  Оксана Гудкова уже получила свой приз. Будь смелее, и удача обязательно тебе улыбнется!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел